Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Около 300 фармацевтов из разных уголков Гродненской области приняли участие в семейном спортивно-развлекательном празднике «Зимник по аптечному рецепту»

Около 300 фармацевтов из разных уголков Гродненской области приняли участие в семейном спортивно-развлекательном празднике «Зимник по аптечному рецепту»
01 марта 2023 — 09:38

Мероприятие для коллектива Гродненского РУП «Фармация» и членов семей организовали администрация и профсоюзный комитет.

– Продумывая все нюансы праздника, мы ставили задачу еще сильнее сплотить наш дружный коллектив. Ощущения единения человека с местом своей работы, коллегами и деятельностью делают совместный труд комфортным, приятным для всех, помогают четко функционировать предприятию, – отметила председатель профкома Гродненского РУП «Фармация» Мария Житко.

Большинство состязаний проходили на открытом воздухе, каждое испытание требовало не только умения работать в команде, но и физической активности, поэтому в этот день никто не ощутил по-настоящему зимней погоды.

– Приехали с коллегами из Волковыска, и это того стоило. Получили заряд бодрости и положительных эмоций, такие праздники нужны, – убеждена заместитель заведующего центральной районной аптекой №136 Волковысского района Ольга Карась.

Все отметили возможность участия в таких мероприятиях вместе с детьми, коллективный договор предприятия предусматривает гарантии в том числе для членов семей фармацевтических работников.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

31.05.2023 ПЕРВАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СМЕНА СТАРТОВАЛА В БЕЛАРУСИ 27 МАЯ. КАК ВЫБРАТЬ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ И ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЮНЫМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ
По данным Министерства образования, летом 2023 года в стране будет функционировать около 6 тыс. лагерей. При этом 1,5 тысячи из них предназначены для отдыха с круглосуточным пребыванием.
31.05.2023 ПЕРВАЯ ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА ЗАРАБОТАЛА В БЕЛАРУСИ
«Белфармация» получила лицензию №1 на розничную реализацию лекарственных препаратов дистанционным способом. Их интернет-аптека уже работает по адресу pharmamall.by.
© 2023 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения