Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Новый 2017 год пришел в ГрОКБ

Новый 2017 год пришел в ГрОКБ
06 января 2017 — 09:25

29 декабря в конференц-зале учреждения состоялось торжественное общебольничное новогоднее мероприятие. В преддверии торжества профсоюзным комитетом детям сотрудников было вручено более 800 новогодних подарков.

К присутствующим с новогодним поздравлением обратился главный врач больницы Юрий Петельский. 12 лучших сотрудников учреждения решением коллектива занесены на Доску Почета, им в торжественной обстановке вручены памятные свидетельства. Среди занесенных на Доску почета и председатель профбюро поликлиники, врач нефролог Шапель Татьяна Михайловна.

Каждому поощренному работнику установлена поощрительная выплата на 6 месяцев по 3 базовые величины ежемесячно. Венчал поздравления праздничный концерт участников телевизионного республиканского молодежного проекта «Знай наших». Молодежный коллектив зарядил зрителей волной позитива и новогодним настроением.

В преддверии нового года в отделения больницы с праздничным визитом наведался самый настоящий Дед Мороз. Каждому сотруднику он нашел свой новогодний подарок, а лучшим из лучших (рассказавшим стихи) достались и конфетные сувениры.

2 января в областном драматическом театре профсоюзным комитетом больницы был организован новогодний утренник для детей сотрудников. Для сотен зрителей – участников  новогодней елки дали свои праздничные представления артисты областного драматического театра и подарили им сказку «По щучьему веленью».

В рамках продолжающего сотрудничества с УП «Гроднотурист» профсоюзным комитетом были организованы две туристические экскурсии: в резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще и на Президентскую елку во Дворец Республики г. Минск. В поездках приняло участие более 120 человек. На новогодние мероприятия всего из средств профсоюзной организации затрачено 11791,4 рублей.

Дмитрий Марцуль, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Гродненская областная клиническая больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения