Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Несвиж – Мир. Побывать и посмотреть

Несвиж – Мир. Побывать и посмотреть
05 октября 2017 — 08:55

Накануне праздника – Дня пожилых людей, профсоюзный комитет совместно с ТЭУП «Гроднотурист» организовали для работников УЗ «Дятловская ЦРБ» туристическую поездку по маршруту Несвиж – Мир. В этот день и молодые специалисты, пришедшие на работу в 2017 году и пожилые работники, как настоящие, так и те, кто находится на заслуженном отдыхе, проявили интерес и отправились по историческим местам нашей  родной земли.

Уже в Несвиже все вместе посетили Несвижский замок, а так же пешком прогулялись по городу, где экскурсовод познакомил нас с его основными достопримечательностями, рассказал об истории города и значимых событиях в его жизни.

После Несвижского замка мы отправились в Мирский замок, познакомились с его историей

Неизвестно, сколько километров мы прошли в этот день, но ни капли усталости не было на лицах наших туристов, даже ветераны труда, наши бывшие работники, если бы позволяло время, еще потратили бы его на знакомство с историей замков нашей страны.

Накануне прошло районное праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Для наших настоящих и бывших работников профсоюзный комитет выслал более 50 приглашений на посещение данного мероприятия. Председатель профкома Валерий Макарчик поздравил пожилых работников УЗ «Дятловская ЦРБ» с праздником, пригласил в туристическую поездку и исполнил музыкальный номер для наших ветеранов труда.

Все остались довольны поездкой и с удовольствием будут ждать следующего путешествия с «Гроднотурист» по историческим местам нашей Республики Беларусь. 

Валерий Макарчик, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения