Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Народный фотомарафон «Человек труда» возвращается!

Народный фотомарафон «Человек труда» возвращается!
19 августа 2016 — 16:30

Весной этого года мы провели творческий конкурс, вызвавший большой интерес наших читателей. Его результат – без малого 200 портретов мастеров самых разных профессий. И мы рады объявить о продолжении проекта. 

Напомним, что творческий конкурс «Человек труда»,прошедший этой весной, собрал портретную галерею людей разных профессий. Идея народного фотомарафона была по достоинству оценена нашими читателями, которые активно делились снимками с сопроводительными рассказами о личных достижениях и успехах коллег. На страницах газеты «БелЧас» и на сайте belchas.by было опубликовано без малого 200 портретов шахтеров, учителей, врачей, монтажников, водителей, спасателей и представителей десятков других профессий. Победителей конкурса мы определили накануне Праздника труда. Но подводить черту под самим проектом было бы преждевременно.

Энтузиазм участников, многообразие специальностей и отличноекачество исполнения конкурсных работ убедили нас продолжить начинание. Рады сообщить вам, что народный фотомарафон «Человек труда»возобновился с 25 июля.

Главное творческое условие проекта остается прежним: мы ждем от читателей портретных снимков на рабочем месте, передающие особенности профессии автора или его коллег, вместе с кратким описанием отображенного на фотографии.

Есть и технические требования: фото должно быть размером от 1 МВ и выше, не менее 1024 пикселей по большей стороне, в формате JPEG или TIF. К участию в проектепринимаются не более 3 работ одного автора с названием и описанием.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу site@belchas.by (Не забывайте также указывать свои контактные данные– почтовый адрес и телефон, чтобы организаторы проекта могли с вами связаться.)

Еженедельник «БелЧас» будет публиковать в каждом номере фотографию, лучшую за неделю по мнению редакции. Кроме того, все присланные работы будут размещены на сайте belchas.by в разделе «Конкурсы» с возможностью голосования за наиболее понравившиеся снимки.

Народный фотомарафон «Человек труда» продлится до 15 ноября 2016 года. По итогам голосования на сайте belchas.by и выбора редакции «БелЧас» будут определены лучшие работы, которые войдут в презентационный фотоальбом, посвященный специалистам разных профессий, а также будут использованы для оформления настенного календаря на 2017 год.

Присоединяйтесь к народному фотомарафону: давайте покажем, как прекрасны люди, вдохновленные своим трудом!




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ ПО ОКАЗАНИЮ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СЕДЬМОЙ РАЗ У ГРОДНЕНСКОГО КАРДИОЦЕНТРА
Таким образом отмечены достижения гродненских специалистов в развитии отечественной кардиохирургии, освоении новых технологий и большой вклад в оказание помощи больным кардиологического профиля
19.04.2024 АЛЕКСАНДР СУРОВ: ЛЮБИМАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ «ЖИЛКА» И ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГЛАВВРАЧА АВТОРИТЕТНОЙ БОЛЬНИЦЫ
Отвечая на мой вопрос «Что важно в работе руководителя лечебного учреждения?», главный врач четвертой клинической больницы Александр Суров первым произнес слово человечность. Именно так: ибо уважение к людям, сострадание к тем, кто рассчитывает на помощь и адресно доверяет свое здоровье, первостепенно для каждого лечебного учреждения, а значит и для того, кто задает тон для всего коллектива.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения