Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
Мы начинаем КВН
18 апреля 2017 — 12:01

Наверное, всем знакома эта мелодия, ассоциирующаяся у нас со смехом, остроумными шутками и хорошим настроением. Конечно, мастерски выступают с экранов телевизоров профессиональные КВНщики, но и мы, как говорится, тоже не лыком шиты. О том, что среди наших земляков есть целая плеяда нераскрытых юмористов, талантливых артистов подтвердил первый Слонимский районный фестиваль КВН, который прошел 6 апреля 2017 года в районном центре культуры и отдыха. Зрители, разумеется, ожидали интересное, юмористическое шоу, но чтобы настолько фееричное…! Восторгу, восхищению, удивлению не было предела.

Рассевшись по секторам, болельщики устроили своё шоу, выражая отношение к происходящему на сцене бурными овациями, шумовыми эффектами, скандировали название команды, шутливые лозунги. 

Фестивалю предшествовала длительная подготовка, которая уже сама по себе подарила всем участникам много смеха и приятных минут, несколько часов совместного творчества!

Соревнующиеся команды приняли участие в трех конкурсах: музыкальный фристайл, биатлон и фоторазминка. Среди конкурсантов сборная команда работников учреждений культуры, учреждений дошкольного образования, ОАО «Слонимский мясокомбинат» и УЗ «Слонимская центральная районная больница».

Высокий уровень мастерства, находчивости, артистического таланта, искромётного юмора — визитная карточка команды "Центр Республики Беларусь (ЦРБ – Слоним)". И такой высокой планке ребята из нашей команды соответствовали в каждом конкурсе.

И как итог – «Весенний Кубок КВН – 2017» достался команде Слонимской центральной районной больницы. Участники игры награждены Дипломом за победу в игре «Весенний кубок КВН» среди организаций Слонимского района, а Олег Степанюк, сторож ЦРБ, награжден Дипломом за победу в номинации «Актерское перевоплощение».

Все поработали от души – организаторы, участники, жюри и зрители, выражавшие свои эмоции под стать фанатам с футбольного чемпионата Европы.

Хочется сказать всем участникам команд большое спасибо за хорошую игру, за полученные эмоции, которые зарядили каждого из нас  на долгое время.

Людмила Дягель, председатель первичной профсоюзной организации
УЗ «Слонимская центральная районная больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ ПО ОКАЗАНИЮ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СЕДЬМОЙ РАЗ У ГРОДНЕНСКОГО КАРДИОЦЕНТРА
Таким образом отмечены достижения гродненских специалистов в развитии отечественной кардиохирургии, освоении новых технологий и большой вклад в оказание помощи больным кардиологического профиля
19.04.2024 АЛЕКСАНДР СУРОВ: ЛЮБИМАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ «ЖИЛКА» И ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГЛАВВРАЧА АВТОРИТЕТНОЙ БОЛЬНИЦЫ
Отвечая на мой вопрос «Что важно в работе руководителя лечебного учреждения?», главный врач четвертой клинической больницы Александр Суров первым произнес слово человечность. Именно так: ибо уважение к людям, сострадание к тем, кто рассчитывает на помощь и адресно доверяет свое здоровье, первостепенно для каждого лечебного учреждения, а значит и для того, кто задает тон для всего коллектива.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения