Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Медики соревновались в меткости

Медики соревновались в меткости
20 марта 2018 — 10:36

В рамках внутрибольничной спартакиады Гродненской областной клинической больницы прошел турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В тире медицинского колледжа с дистанции 10 метров из двух положений по 5 выстрелов в каждом соревновались 9 команд.

Итоговый протокол зафиксировал победу команды вспомогательных служб (Квач Игорь – ультразвуковая диагностика, Микша Евгений – эндоскопия, Маковлева Вера – эндоскопия), на втором месте – команда администрации № 1, третья – команда администрации № 2.

Лучшими в индивидуальном зачете у мужчин стали Квач Игорь, Макей Андрей – отделение анестезиологии и реанимации № 1, Рагин Александр – заместитель главного врача. У женщин лучшими стали Маковлева Вера, Тесельская Дарья – отдел кадров, Равойть Наталья – отделение координации. Всего в соревнованиях приняло участие 30 человек. Денежные средства на проведение турнира были выделены из профсоюзного бюджета.

Дмитрий Марцуль, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Гродненская областная клиническая больница»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ ПО ОКАЗАНИЮ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СЕДЬМОЙ РАЗ У ГРОДНЕНСКОГО КАРДИОЦЕНТРА
Таким образом отмечены достижения гродненских специалистов в развитии отечественной кардиохирургии, освоении новых технологий и большой вклад в оказание помощи больным кардиологического профиля
19.04.2024 АЛЕКСАНДР СУРОВ: ЛЮБИМАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ «ЖИЛКА» И ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГЛАВВРАЧА АВТОРИТЕТНОЙ БОЛЬНИЦЫ
Отвечая на мой вопрос «Что важно в работе руководителя лечебного учреждения?», главный врач четвертой клинической больницы Александр Суров первым произнес слово человечность. Именно так: ибо уважение к людям, сострадание к тем, кто рассчитывает на помощь и адресно доверяет свое здоровье, первостепенно для каждого лечебного учреждения, а значит и для того, кто задает тон для всего коллектива.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения