Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Медикам покорилось футбольное поле

Медикам покорилось футбольное поле
04 мая 2019 — 16:03

Команда Гродненской областной станции скорой медицинской помощи победила в областном этапе республиканского турнира по мини-футболу.

В апреле Белорусский профсоюз работников здравоохранения объявил о проведении Республиканского турнира по мини-футболу в честь 115-летия ФПБ, и поначалу сильнейшие команды будут определены в областях.

В Гродно I (областной) этап Республиканского турнира по мини-футболу в честь 115-летия ФПБ прошел 3-4 мая и собрал около 200 медиков из разных уголков области, а также из областного центра. Всего за победу сражались 19 команд.

По итогам отборочных игр в финал вышли команды Гродненской областной станции скорой медицинской помощи, Гродненской областной больницы медицинской реабилитации, Вороновской центральной районной больницы и Гродненского государственного медицинского университета.

Места распределились неожиданно для зрителей и организаторов. В мини-футболе среди учреждений здравоохранения наметился новый лидер – команда станции скорой медпомощи, которая и заняла первое место. Второе – у медуниверситета, третье – у Вороновской ЦРБ.

Председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк поздравил призеров и нацелил на подготовку к финалу, который состоится 25-26 мая.

 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

15.04.2024 ВПЕРВЫЕ В ГРОДНЕНСКОЙ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКЕ ВЫПОЛНЕНА ОПЕРАЦИЯ ШУГАБЕЙКЕРА ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИМ СПОСОБОМ
В итоге такой операции многократно снижается риск развития рецидива
15.04.2024 НОВШЕСТВО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ТЕХОСМОТРА ПОЯВИЛОСЬ В БЕЛАРУСИ. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ?
В самой процедуре технического осмотра автомобилей ничего не изменилось. Новация связана с заполнением заявления на выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении. Она не касается колесных тракторов, прицепов, полуприцепов к ним.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения