Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Председатель областного профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк получил благодарность «Беларустуриста» за плодотворное сотрудничество

Председатель областного профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк получил благодарность «Беларустуриста» за плодотворное сотрудничество
02 апреля 2019 — 17:35

Награждение прошло в рамках туристического форума «Профтур-2019», который собрал в стенах гостиницы «Турист» в Гродно несколько сотен участников. Предприятие «Беларустурист» презентовало здесь свои широкие возможности в организации экскурсий и туров.

– Наша с вами общая задача, – обратилась к присутствующему профактиву генеральный директор «Беларустуриста» Людмила Сеньковская, – чтобы человек труда мог достойно отдохнуть, узнать что-то новое, с пользой и интересно провести свободное от работы время.

В этом направлении предприятие активно сотрудничает с отраслевыми профсоюзами Гродненщины. В прошлом году только Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения около 30 раз прибегала к услугам «Беларустуриста», в том числе его структурного подразделения «Гроднотурист».

– В прошлом году в результате такого партнерства около 400 работников организаций здравоохранения Гродненщины узнали много нового в ходе увлекательных экскурсий. При поддержке «Беларустуриста» обком организовал поездку в Карелию для вновь созданных первичных профсоюзных организаций Сморгонского района. Кроме того, участники областной спартакиады из регионов выбирали для проживания номера гостиницы «Турист», – рассказал председатель обкома областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

В работе «Профтура» также приняли участие зарубежные туроператоры и презентовали отдых в России, Украине и странах Европы. По отзывам делегации от Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, в которую вошли председатели первичек, работники обкома, прозвучало много нового и полезного, что можно использовать в работе.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

17.04.2024 В ПАРКАХ И ЛЕСАХ БЕЛАРУСИ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ КЛЕЩИ. КАКИЕ БОЛЕЗНИ ОНИ ПЕРЕНОСЯТ, И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ УКУСА
Научно-практический центр гигиены предупреждает о том, что в Беларуси активизировались клещи. Кровососущие паразиты являются переносчиками возбудителей опасных заболеваний.
16.04.2024 В БЕЛАРУСИ МЕНЯЕТСЯ ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ
В соответствии с Законом №318-З «Об изменении законов по вопросам социального обслуживания и социальных выплат», с 1 июля 2024 года в Минске, областных и районных центрах пенсии, пособия и другие социальные выплаты большинству граждан будут выплачиваться через банки.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения