Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

«Лекарство» от ожога

«Лекарство» от ожога
12 апреля 2021 — 12:38

Представители Гродненской областной организации БПРЗ приняли участие в посадке деревьев на месте сгоревшего леса.

Трудовой профсоюзный десант высадился в районе деревни Гожа Гродненского района. На месте, где когда-то шумел лес, сейчас пустошь: два года назад пожар уничтожил несколько гектаров. Прошло достаточно времени, чтобы земля подготовилась принять саженцы и взрастить новые растения. Посадка деревьев прошла в рамках республиканской акции «Неделя леса».

Традиционно активное участие в акции принимает Гродненское областное объединение профсоюзов, в том числе Гродненская областная организацию Белорусского профсоюза работников здравоохранения. В это раз областную организацию отраслевого профсоюза представляли председатель Владислав Голяк и заведующий отделом социально-экономической работы Валентина Гордиевская.

 – В эти дни профактив больниц, поликлиник и центров гигиены также выезжает в разные уголки нашей области, чтобы внести свой вклад в озеленение родного края. Акция «Неделя леса» служит не только восстановлению посадок, расширению площадей леса, но воспитанию в людях уважению к труду, сплочению коллективов, – отметил Владислав Голяк.

Областная организация отраслевого профсоюза и впредь планирует активное участие в трудовых акциях. Впереди весенние субботники, и работники здравоохранения традиционно присоединятся к традиционно массовому движению по наведению порядка на земле.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

31.05.2023 ПЕРВАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СМЕНА СТАРТОВАЛА В БЕЛАРУСИ 27 МАЯ. КАК ВЫБРАТЬ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ И ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЮНЫМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ
По данным Министерства образования, летом 2023 года в стране будет функционировать около 6 тыс. лагерей. При этом 1,5 тысячи из них предназначены для отдыха с круглосуточным пребыванием.
31.05.2023 ПЕРВАЯ ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА ЗАРАБОТАЛА В БЕЛАРУСИ
«Белфармация» получила лицензию №1 на розничную реализацию лекарственных препаратов дистанционным способом. Их интернет-аптека уже работает по адресу pharmamall.by.
© 2023 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения