Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Итоги, наработки, планы

Итоги, наработки, планы
04 декабря 2019 — 10:47

Отчетно-выборная кампания в Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения подходит к завершению.

Подведены итоги пятилетней работы в большинстве первичных профсоюзных организаций. 

На днях большой разговор на эту тему состоялся и в детской поликлинике №1 города Гродно, где более пяти лет председателем профкома является заведующая оториноларингологическим отделением Татьяна Никитевич. Ее работа в качестве профсоюзного лидера и работа всего профкома высоко оценены коллективом поликлиники. Команда общественников уверенно стояла на страже трудовых прав и социально-экономических гарантий работников, протягивала руку помощи при необходимости, старалась предложить интересный досуг. Путем голосования на пост председателя профкома избрана врач-реабилитолог Светлана Сорока. У нового профсоюзного лидера есть много новых идей, которые предстоит реализовывать в большой профсоюзной семье. 

В отчетно-выборной конференции в первой детской поликлинике, как и в большинстве других отчетно-выборных мероприятиях, принимал участие председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк. Он подчеркнул важность нынешней кампании, ответственный подход к ней со стороны первичных профсоюзных организаций. 

Остались считанные первички, где еще предстоят отчеты и выборы. Они пройдут в ближайшие дни. Результаты всей кампании будут подведены на областной отчетно-выборной конференции Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, которая запланирована на 10 декабря. 

В ходе доклада председатель обкома будет вести речь о том, как сработала организация по ключевым направлениям за последние пять лет. Будут подниматься самые актуальные вопросы и проблемы, которые волнуют медицинскую общественность в последнее время.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕЗОН УЖЕ ТРАДИЦИОННО ОТКРЫЛА 26-Й МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ОТДЫХ-2024»
На ней представлены главные тренды. Вся Беларусь, 27 регионов России, представители Туркменистана, Узбекистана, Палестины, Кубы, Турции, и Кыргызстана – всего более 300 экспонентов
18.04.2024 В ВОСЬМИ РАЙОНАХ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОГРАНИЧЕНО ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ
Об этом сообщили в Минлесхозе.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения