Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

День студента в Слониме

День студента в Слониме
29 ноября 2017 — 09:18

Как известно, 17 ноября все студенты отмечали свой «профессиональный праздник» - День студента! Мы также присоединились к этому празднику, так как считаем, что, обучаясь в Слонимском государственном медицинском колледже, получая огромнейший опыт, приобретая новые знания, проводя неимоверное количество времени в стенах учебного заведения, можно смело называть себя студентом!

Но, даже несмотря на большую нагрузку наших учащихся, они все равно находят возможность отдохнуть, повеселиться и развлечься.

В нашем колледже, профсоюзный комитет учащихся  организовал мини-праздник, который точно поднял всем настроение.
В колледже весь день царила весёлая атмосфера. Для учащихся колледжа была организована игровая акция «Халявная Десятка», где в  каждой группе предлагалось ответить на несколько  несложных вопросов и самые активные получали 10! Была организована фото-зона, где каждый смог оригинально сфотографироваться с другом или даже с директором колледжа. Учащиеся колледжа получили возможность зарядиться позитивной энергией и отдохнуть между занятиями.

Лариса Городко, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Слонимский государственный медицинский колледж»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения