Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Браславщина, Несвиж, Брест и столица… Гродненские медики активно путешествуют по Беларуси

Браславщина, Несвиж, Брест и столица… Гродненские медики активно путешествуют по Беларуси
06 октября 2021 — 15:48

Недавно из мини-путешествия по Браславской земле вернулся коллектив Новогрудской центральной районной больницы, впечатленный красотой прославленных озер и величием местных архитектурных памятников. Работники Слонимской ЦРБ в один из выходных дней проехали по знаковым местам известного истории «Віленскага шляху». Для работников поликлиники № 4 города Гродно по-новому открылся Несвиж и окрестности. Превеликое множество интереснейших мест доступны для посещения в Беларуси, и гродненские медики с удовольствием отправляются на экскурсии по родной стране.

 – Только в первом полугодии для медицинских и фармацевтических работников Гродненщины организовано более 60 туристско-экскурсионных поездок. Профсоюз направил на эти цели свыше 86 тысяч рублей, – сообщают в Гродненской областной организации БПРЗ.

Также среди излюбленных мест для посещения – Брест и столица, мемориальный комплекс «Линия Сталина» и пограничная застава имени Усова, Беловежская пуща и Агвустовский канал. Особой популярностью у медиков пользуется производственный туризм, всегда много впечатлений оставляет посещение Белорусского автомобильного завода.

На различных экскурсиях в первом полугодии побывали почти 2 тысячи медицинских работников области.

Коллектив Новогрудской ЦРБ

Коллектив Слонимской ЦРБ

Коллектив поликлиники № 4 города Гродно




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

23.04.2024 ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮРИЙ ГОРБИЧ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ И БЫЛ СОГЛАСОВАН ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМА
Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля согласовал кадровые перестановки в руководстве Министерства здравоохранения
23.04.2024 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ БЕЛАРУСИ - 2024" ОТКРЫЛСЯ В МИНСКЕ
В этом году форум приурочен к 105-летию системы здравоохранения Беларуси
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения