Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Акция «Поздравим маму вместе»! прошла в Слонимском медколледже

Акция «Поздравим маму вместе»! прошла в Слонимском медколледже
23 октября 2017 — 11:19

Мама! Как прекрасно это слово! Оно обращено той, что подарила жизнь. Мама учит нас делать первые шаги, раскрывать сердце добру и любви.

Можно ли найти в истории человечества более светлый праздник, чем День матери? В отличие от профессиональных праздников, День матери касается всех, ведь каждому человеку жизнь подарила его мама. Любая женщина, если ее попросят назвать самый счастливый день в ее жизни, вспомнит день, когда она родила своего ребенка, а на вопрос о смысле жизни ответит кратко и мудро: «Мои дети – смысл моей жизни».

Именно в преддверии этого прекрасного праздника в Слонимском государственном медицинском колледже проходила акция, организованная профсоюзным комитетом учащихся, «Поздравим маму вместе!».

12 октября каждый желающий мог подписать специальную поздравительную открытку и бесплатно отправить своей дорогой и любимой маме. Ведь мама всегда с нами, везде и всюду сопровождает по сложной дороге жизни.

13 октября председатель профсоюзного комитета учащихся медколледжа Лариса Городко в торжественной обстановке поздравила  всех учащихся – мамочек, а их в колледже 14 человек, с Днем матери. Для этих милых, молодых мамочек были подготовлены подарки и сказаны теплее слова.

В эти дни все учащиеся колледжа приняли так же участие в Гродненской областной профсоюзной акции «Селфи с мамой», они размещали свои фотографии с мамами в сети Интернет.

             Лариса Городко, председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Слонимский государственный медицинский колледж»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ ПО ОКАЗАНИЮ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СЕДЬМОЙ РАЗ У ГРОДНЕНСКОГО КАРДИОЦЕНТРА
Таким образом отмечены достижения гродненских специалистов в развитии отечественной кардиохирургии, освоении новых технологий и большой вклад в оказание помощи больным кардиологического профиля
19.04.2024 АЛЕКСАНДР СУРОВ: ЛЮБИМАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ «ЖИЛКА» И ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГЛАВВРАЧА АВТОРИТЕТНОЙ БОЛЬНИЦЫ
Отвечая на мой вопрос «Что важно в работе руководителя лечебного учреждения?», главный врач четвертой клинической больницы Александр Суров первым произнес слово человечность. Именно так: ибо уважение к людям, сострадание к тем, кто рассчитывает на помощь и адресно доверяет свое здоровье, первостепенно для каждого лечебного учреждения, а значит и для того, кто задает тон для всего коллектива.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения