Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
95-летний юбилей
23 января 2018 — 11:12

21 января 2018 года Ольга Сергеевна Щербинина – ветеран  Великой Отечественной войны, бывшая сотрудница Гродненского перинатального центра отметила свой 95-ый День рождения.

Администрация и профсоюзный комитет перинатального центра посетили её на дому, поздравили с юбилейной датой и высказали ей самые теплые пожелания в этот знаменательный день.

С юбилеем, с Днем рожденья,
В Вашу честь кричим: «Ура!»,
Вам — здоровья и терпенья,
Счастья, радости, добра,

В том, что Вас мы очень любим,
Признаемся мы опять,
Вас мы крепко расцелуем
В Ваши 95!

Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни и оптимизма, уважаемая Ольга Сергеевна!

                 Ольга Гимпель, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр»




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

19.04.2024 ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ КЛИНИКИ ПО ОКАЗАНИЮ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СЕДЬМОЙ РАЗ У ГРОДНЕНСКОГО КАРДИОЦЕНТРА
Таким образом отмечены достижения гродненских специалистов в развитии отечественной кардиохирургии, освоении новых технологий и большой вклад в оказание помощи больным кардиологического профиля
19.04.2024 АЛЕКСАНДР СУРОВ: ЛЮБИМАЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ «ЖИЛКА» И ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ГЛАВВРАЧА АВТОРИТЕТНОЙ БОЛЬНИЦЫ
Отвечая на мой вопрос «Что важно в работе руководителя лечебного учреждения?», главный врач четвертой клинической больницы Александр Суров первым произнес слово человечность. Именно так: ибо уважение к людям, сострадание к тем, кто рассчитывает на помощь и адресно доверяет свое здоровье, первостепенно для каждого лечебного учреждения, а значит и для того, кто задает тон для всего коллектива.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения