Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

400 фармацевтов и членов их семей собрал в Гродно корпоративный праздник «Зимник по аптечному рецепту»

400 фармацевтов и членов их семей собрал в Гродно корпоративный праздник «Зимник по аптечному рецепту»
01 марта 2021 — 16:13

Масштабное мероприятие, которое совместно организуют администрация и профком Гродненского РУП «Фармация», состоялось на базе отдыха «Привал». Традиционно на него из разных уголков области съезжаются работники аптек с семьями. В программе: фармацевтический биатлон, дегустация блинов, предсказание будущего с помощью валенка и покорение масленичного столба.

Перед началом зимних забав все участники были разделены на команды, и каждая отправилась соревноваться по различным видам спорта. Также для гостей праздника были приготовлены необычные развлечения: интеллектуальная викторина на знание масленичных традиций, конкурс вокальных данных, танцы, частушки, песни, квест от Зимушки-Зимы и многое другое. Особенно понравились детям игры с ростовой куклой – гигантским медведем, вместе с которым было сделано множество ярких фотографий.

После таких насыщенных развлечений участников ждало аппетитное угощение – горячий чай с блинами в компании смешных артистов с народным колоритом Василя и Гандзи.

А после гости праздника участвовали в настоящих Масленичных забавах: метали валенок, который якобы предсказывает будущее, жгли чучело, пытались взобраться на масленичный столб. К слову, двое из присутствующих смогли подняться на самую верхнюю точку и дотянуться до заслуженной награды.

В конце праздника победители в командном и личном зачетах были награждены дипломами и медалями. Всего в мероприятии приняли участие порядка 400 работников аптек и членов их семей.

На лицах взрослых и детей улыбки, отличная погода, встреча в неформальной обстановке с коллегами, активный отдых на природе… Работники Гродненского РУП «Фармация» всегда ждут «Зимник по аптечному рецепту» с нетерпением. Ведь запаса полученных эмоций хватает на год вперед.

Профком Гродненского РУП «Фармация»

#профсоюзнаямолодежь




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

25.04.2024 В МИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ. ДЕЛЕГАТАМ ПРЕДСТОИТ УТВЕРДИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННУЮ ДОКТРИНУ
На вступительном слове Президент отметил: подготовлены материалы, которые принято обсуждать на уровне Совета Безопасности, в тишине.
25.04.2024 МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ НАЧНУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ 25 АПРЕЛЯ
В Министерстве труда и социальной защиты подчеркнули, что в юбилейный год размеры материальной помощи ветеранам к 9 мая значительно увеличены.
© 2024 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения